| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
|---|---|
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
| Diámetro nominal | 2.5" (de 63 mm), 4" (de 100 mm), 6" (de 150 mm) |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
|---|---|
| Certificaciones | Compatible con SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipo de control | Encendido/apagado |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico, Baja Temperatura, Temperatura Estándar, Alta Temperatura |
| fuente de energía | Neumático, manual |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
|---|---|
| Certificaciones | Compatible con SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipo de control | Encendido/apagado |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico, Baja Temperatura, Temperatura Estándar, Alta Temperatura |
| fuente de energía | Neumático, manual |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
|---|---|
| Certificaciones | Compatible con SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipo de control | Encendido/apagado |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico, Baja Temperatura, Temperatura Estándar, Alta Temperatura |
| fuente de energía | Neumático, manual |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Número de modelo | SVI II |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo | Válvula de control diferencial de alta presión con manga multicapa |
|---|---|
| Tipo de conexión | Brida, soldadura por enchufe, soldadura a tope |
| Tipo de cara de brida | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Estándar de brida | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Tamaño de conexión | SW 32~80mm, ancho 65~600mm |