| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
| Tasa de actualización inalámbrica | 1 segundo a 60 minutos, seleccionable por el usuario |
| Rango de medición | Hasta 2000 diferenciales de la PSI (barra 137,89) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
| Duración del módulo de alimentación | Hasta 10 años de vida útil, reemplazable en el campo (ordenado por separado) |
| Opciones del reborde | Clasificación ANSI de 150 a 1500 |
|---|---|
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Rango de medición | Digitales o analógicos |
| Rango de medición | Hasta 2000 diferenciales de la PSI (barra 137,89) |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Rango de temperatura | -200 °C a +850 °C |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Opciones de brida | Clasificación ANSI de 150 a 1500 |
| Precisión | Alta precisión |
| Tasa de actualización inalámbrica | 1 segundo a 60 minutos, seleccionable por el usuario |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
|---|---|
| Rango de temperatura | -200 °C a +850 °C |
| Precisión | Alta precisión |
| Rango de medición | Digitales o analógicos |
| Duración del módulo de alimentación | Hasta 10 años de vida útil, reemplazable en el campo (ordenado por separado) |
| Tasa de actualización inalámbrica | 1 segundo a 60 minutos, seleccionable por el usuario |
|---|---|
| Duración del módulo de alimentación | Hasta 10 años de vida útil, reemplazable en el campo (ordenado por separado) |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
| Protocolo de comunicación | 4-20 CIERVO DEL MA |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Rango de medición | Hasta 2000 diferenciales de la PSI (barra 137,89) |
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Rango de medición | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Temperatura ambiente | (-20 ~ 80) ℃ |
| Nivel de protección | Instrumento: IP65, sonda: IP68 |
| Fuente de alimentación | (18 ~ 28) VDC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón + protección |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
|---|---|
| Rango de temperatura | -200 °C a +850 °C |
| Rango de medición | Digital o analógica |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Tasa de actualización inalámbrica | 1 segundo a 60 minutos, seleccionable por el usuario |