| Protocolo de comunicación | Hart, análogo de 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | Sí |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Presión máxima de salida | 101 psig |
| Nombre de producto | Retransmisión de actuación YT-520 YT-525 YT-525 de la broche de Rotork YTC para la válvula |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modelo | YT-520 YT-525 YT-525 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Retransmisión temporaria rápida |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | Tipo linear: 10~150m m, tipo rotatorio: 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Aplicación | todos los actuadores neumáticos |
| Ratio del restrictor | Ajustable |
| Señal - comunicación | CIERVO 7 sobre 4-20mA |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Media | Gas |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Recubrimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Lineal |
| Señal de control | 4-20 Ma |
| Presión de salida máxima | 101 psig |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Medios de suministro | Aire, gas no corrosivo |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Certificaciones | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Nombre de producto | Reguladores de alta presión de la serie del CV de KIMRAY para el regulador del gas de la válvula de |
|---|---|
| MARCA | KIMRAY |
| Modelo | CV |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | reguladores de alta presión |
| Señal de entrada | 4-20mA con el protocolo HART |
|---|---|
| Presión de suministro | 1,4~7 barras |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +80°C |
| Grado de protección | IP66, Ex ia IIC T5 |
| material | Carcasa de aluminio con protección anticorrosión. |