| Nombre de producto | Reguladores de alta presión de la serie del CV de KIMRAY para el regulador del gas de la válvula de |
|---|---|
| MARCA | KIMRAY |
| Modelo | CV |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | reguladores de alta presión |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura de medios | Baja temperatura, temperatura media |
| Gama de tallas | 3/4" con 8" (20 a 200 milímetros) |
| Material del cuerpo | acero de carbono; acero inoxidable; Chrome-moly |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Nombre del producto | Posicionador electro-neumático de válvula SMC IP8000 |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Peso | Aproximadamente 2,9 libras (1330 gramos) |
| Interfaz de datos | Con cable |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrica |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Control de Procesos | Caudal, Presión, Temperatura, Nivel |
| Señal de entrada | 4-20mA con el protocolo HART |
|---|---|
| Presión de suministro | 1,4~7 barras |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +80°C |
| Grado de protección | IP66, Ex ia IIC T5 |
| material | Carcasa de aluminio con protección anticorrosión. |
| Tamaño de paso total | 1 1/2" (40A) ~ 12" (300A) |
|---|---|
| Tamaño de orificio reducido | 6" *4" ~ 12" *10" |
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Temperatura fluida | -20 ~ +200°C |
| Materiales del cuerpo | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | Tipo linear: 10~150m m, tipo rotatorio: 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | Tipo linear: 10~150m m, tipo rotatorio: 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |