| Modo de funcionamiento | Cumple con la modulación continua ISO 22153 Clase D |
|---|---|
| Precisión de control | Desviación máxima del 0,1 al 0,2 % del recorrido total |
| Garantía | Garantía de 5 años incluida |
| Conexión de válvula | Estándar ISO DIN, diseños especiales opcionales |
| sistema de control | Electrónica de potencia de control integrada con convertidor de frecuencia. |
| Nombre del producto | válvula de bloqueo válvula de bloqueo KOSO CL-523H |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | Se trata de un producto de fabricación en el que se utiliza la fórmula: |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
|---|---|
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Humedad | 0-100% No condensante |
| Protocolo de comunicación | CIERVO |
| Material de la carcasa | Carcasa de aluminio industrial |
| temperatura de los medios | Baja temperatura |
|---|---|
| Diseño del cuerpo | Patrón corto |
| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
| Adjunto | Instalaciones para tuberías o paredes |
| Medios operativos | Aire/Gas/Líquido |
| temperatura de los medios | Baja temperatura |
|---|---|
| Diseño del cuerpo | Patrón corto |
| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
| Adjunto | Instalaciones para tuberías o paredes |
| Medios operativos | Aire/Gas/Líquido |
| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Producto | Posicionador |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Distancia de viaje | Ajustable dentro del recorrido inicial/ángulo de rotación de la válvula; el recorrido se puede restr |
| Límites de destrucción estática | 40 V, límite de corriente interna Aproximadamente 40 mA |
| Estructura | Diseño de puerto L puerto T |
|---|---|
| Tamaño nominal | DN15 a DN200 |
| Clasificación de presión | Clase150 Clase300 PN16 PN40 |
| Tipo de conexión | Soldadura a tope con bridas |
| Material del cuerpo | WCB CF8 CF8M acero inoxidable |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
|---|---|
| Característica de salida | Linealidad |
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Recubrimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Lineal |
| Señal de control | 4-20 Ma |