| Aplicación | GENERAL |
|---|---|
| Materiales | Aleación |
| Temperatura de medios | alta temperatura |
| Presión | Presión alta |
| Potencia | Hidráulica |
| Aplicación | GENERAL |
|---|---|
| Materiales | Acero |
| Temperatura de medios | alta temperatura |
| Presión | Presión alta |
| Potencia | Hidráulica |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Nombre del producto | LTR 43 Válvula de control eléctrica |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Protocolo de señal de entrada | Señal de control analógica de 4-20 mA CC |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 8-30 VCC (típico 24 VCC) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 80°C (Estándar -20°C a 80°C) |
| Tipo de montaje | Actuadores neumáticos lineales o de cuarto de vuelta |
| Opción de comentarios | Retroalimentación de posición de 4-20 mA (disponible en 3200MD-0G-00) |
| Desviación | ≤ el 1% |
|---|---|
| Medios de comunicación | Gas |
| Rango de señal | 4 a 20 Ma |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Nombre de producto | los actuadores neumáticos de la serie del sarco PN9000 del spirax funcionan con Spira-trolT K y las |
|---|---|
| Modelo | Actuadores |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre del producto | Válvula de control eléctrica china con el actuador eléctrico de la válvula de ROTORK IQ2 IQ3 |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Gama del índice de inteligencia |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Nombre del producto | Válvula de control eléctrico china con Auma SA SAR Actuadores eléctricos de múltiples giros Unidad d |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | SA |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Nombre de producto | válvula de control del samson con el posicionador de la válvula del posicionador 3766,3767 con 3241/ |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3767 3766 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Nombre de producto | El ytc elegante del posititioner de ROTORK YTC válvula de control eléctrica de 3300 series con la vá |
|---|---|
| marca | ROTORK |
| Modelo | YT-3300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |