| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
|---|---|
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Medios de comunicación | El gas |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Protección contra la corrosión | KS |
| Conexiones de aire | G o npt |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| Función de la rueda de mano | Manual |
| Linealidad | <0.4% |
| Temperatura de los medios | Temperatura alta |
|---|---|
| Medios de comunicación | Gas |
| Conexiones de aire | G o npt |
| Estructura | Ángulo |
| Ángulo de rotación | Min 2.5 ° Máx 100 ° |
| Tipo | Actuadores motorizados de vástago lineal y vástago giratorio |
|---|---|
| Fuerza de la salida máxima | 10000 N, 9800 N, 2200 N (lineal) |
| Torque de salida máximo | 49 Nm, 1500 Nm, 588 Nm, 1500 Nm (rotativo) |
| Voltaje de suministro | CA 100 V 50/60 Hz, CA 220 V 50 Hz, CA 100 V 50/60 Hz, 220 V 50 Hz |
| Carrera/ángulo máx. | 100 mm, 90 grados |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
|---|---|
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Medios de comunicación | El gas |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Protección contra la corrosión | KS |
|---|---|
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Medios de comunicación | El gas |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Puerto | puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Fisher |
| Número de modelo | Logix 520MD es un equipo de seguridad. |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Señales de entrada | Eléctrico |