| Número de modelo | Logix 520MD es un equipo de seguridad. |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Refuerzo integrado | Opcional (para aplicaciones de alta velocidad) |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-PA |
| Calificación de recinto | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Configuración de los programas | Software Flowserve Logix |
| Caracterización de la válvula | Lineal, igual %, abierto rápido (seleccionable) |
| Subtipo | Globo linear/ángulo |
|---|---|
| nombre | Válvula de control del globo de la marca una de Valtek con el posicionador SVI1000 |
| marca | Valtek |
| Gama de la clase de la presión | 150 a 4500 |
| modelo | Marque uno |
| Tipo de conexión | Con el yugo |
|---|---|
| Viajes | 15 o 30 milímetros |
| Limitación del viaje | Entre 10 y el 100% del viaje clasificado |
| Materiales | Acero |
| Invalidación manual | llave de maleficio de 4 milímetros |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable se calculará en fu |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor asíncrono de jaula de ardilla de 3 fases, aislamiento de clase F |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 a 32 000 Nm |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Precisión de posicionamiento | Sensibilidad ≤ 1%, error de no linealidad ± 1% |
| Condiciones ambientales | Protección contra la corrosión de alta calidad |
|---|---|
| Volante de dirección | Rueda de mano para operación manual |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| Repetibilidad | < 0,5% |
| Tamaño | el 1/2 |
|---|---|
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
|---|---|
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| La histeresis | < 0,3% |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |