| Nombre del producto | Válvula de control china con regu neumático del posicionador 67CFR del posicionador elegante de la v |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | KGP5000 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Señal entrada | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Límite básico del error | el ≤1% |
| Error de la repetibilidad | el ≤±1% |
| Zona muerta | ajustable de 0,1% a 9,9% |
| Señal entrada | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Límite básico del error | el ≤1% |
| Error de la repetibilidad | el ≤±1% |
| Zona muerta | ajustable de 0,1% a 9,9% |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo Rotork YTC YT-400S YT-400D válvula de bloqueo para válvula |
|---|---|
| Marca | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Modelo | YT-400 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| País natal | China o Alemania |
| Fuerza | Eléctrico |
| Estructura | Controles integrales |
| Tamaño del puerto | Personalizado |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo Válvula de bloqueo KOSO CL-420 |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | Se trata de la CL-420. |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo | Válvula de bola flotante |
|---|---|
| Clasificación de presión | Clase ANSI 150 ~ 2500 |
| Material del cuerpo | Acero al carbono, acero inoxidable, acero dúplex |
| Material de adorno | Acero al carbono, acero inoxidable, acero dúplex |
| Cara a cara | ASME B16.10 |
| Número de modelo | 3730 |
|---|---|
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Conexión eléctrica | 1/2-14 Conexión de conductos del TNP |
| Comunicación | HART® |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| uso | todos los actuadores neumáticos |
| Ratio del restrictor | Ajustable |
| Señal - comunicación | CIERVO 7 sobre 4-20mA |