| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
|---|---|
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| Garantización | 1 año |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
|---|---|
| Conexiones de aire | G o npt |
| Fuerza | Hidráulico |
| Temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Solicitud | General |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Protección contra la corrosión | KS |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Señal entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 CIERVO DEL MA |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Garantización | 1 año |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
|---|---|
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Protección contra la corrosión | KS |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de control de presión EDP300 series |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | reguladores de presión |
| Estilo corporal | En dos direcciones |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Productos blandos | Buna-N / Florosilicona |
| Accesorios | Válvula de solenoide |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |