| Nombre de producto | Válvula de control eléctrica china con el actuador eléctrico de la válvula de ROTORK IQ2 IQ3 |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Gama del índice de inteligencia |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Actuador |
| Nombre del producto | Actuador eléctrico del G7 de Sipos para la válvula de control del pescador EWT EZ y el actuador de l |
|---|---|
| Marca | Sipos |
| Modelo | El G7 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| nombre de producto | ROTORK YTC YT-3700/3750 series del posicionador elegante de la válvula |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | YT-3700/3750 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | Actuadores lineales eléctricos AUMA Actuadores de válvulas SA y LE Con CA AM Auma Controls para válv |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | REBAJAS + VENTA |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Nombre del producto | Actuadores de válvulas eléctricas AUMA SQ y SQR SQREx con controles de Auma AC AM para válvulas de c |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | cuadrado |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático chino con posicionador de válvula FOXBORO SRI990 y actuador de válvula |
|---|---|
| Marca del producto | FOXBORO |
| Modelo | ROM |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Nombre del producto | Actuadores múltiples no intrusivos-Limitorque MX Serie B |
|---|---|
| Rango de calificación de torque | Torque de salida de 20 a 1.700 pies-lb |
| Velocidad | 15 a 200 rpm |
| Temperatura | -30°C a 70°C (-22°F a 158°F) |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Nombre de producto | Soporte del transductor de presión de Fisher 846 en el actuador del PESCADOR 667 para el actuador de |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| modelo | Transductor de presión de Fisher 846 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
|---|---|
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| Garantización | 1 año |