| Coeficiente de KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [milímetro | 1 |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Tipo de derecho | SA: S2 - 15/30 min; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Rango de torque | Consulte la placa de características (disparo ajustable) |
| Velocidad de salida | Consulte la placa de identificación |
| Giros por carrera | 1-500 (estándar); hasta 5.000 (opcional) |
| Potencia del calentador | 12,5-25 W (110-400 V CA) |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
|---|---|
| El poder | 0.2-2.2KW |
| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
| Estilo corporal | En dos direcciones |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
| Modelo | 1008 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Las cajas de madera para el comercio exterior, IPPC de la exportación esterilizaron las cajas de mad |
| Tiempo de entrega | 4-10 semanas |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 |
| Conexión eléctrica | 1/2-14 Conexión de conductos del TNP |
|---|---|
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Sensibilidad | ≤ 0,25% |
| Producto | Posicionador |
| Comunicación | HART® |
| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Marca | 2000 Y 2600 |
| Modelo | Westlock |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | MOV ROTORK Actuador eléctrico El rango de IQ IQC IQTC IQM IQML IQT Actuador eléctrico Actuadores de |
|---|---|
| Marca del producto | ROTORK |
| Modelo | Índice de inteligencia |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Nombre de producto | válvula de control del samson con el posicionador de la válvula del posicionador 3766,3767 con 3241/ |
|---|---|
| Marca | samson |
| Modelo | 3767 3766 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Tipo | GX |
|---|---|
| Certificado | CRN, CUTR, emisiones fugitivas, PED, conformidad de SIL |
| Tamaño de la válvula | NPS EL 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Característica de flujo | Porcentaje de la balanza, linearidad, caracterización |
| Material | Acero de carbono, acero inoxidable, de doble cara, aleación |
| Señales de entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Garantización | 1 año |