| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
| Período de garantía | 1 año |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Modelo | Válvulas de parada de globo de cuerpo de bronce Spirax Sarco HV3 para aplicaciones de aire de aceite |
|---|---|
| Tipo de conexión | Alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| Marca | sarco del spirax |
| Bus/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Uso | todos los actuadores neumáticos |
| Ratio del restrictor | ajustable |
| Señal - comunicación | CIERVO 7 sobre 4-20mA |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Material del cuerpo de la válvula | Acero de carbono |
| Tipo | Tipo de enchufe de desequilibrio |
|---|---|
| Tamaño del cuerpo | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| Formulario de enchufe | Puerto P de asiento simple, Puerto Q de asiento simple, lineal, encendido-apagado |
| Clasificaciones del cuerpo | JIS 10K, 20K, 30K, 40K; Clase ANSI 150.300.600; PN 16,40,63,100 |
| Material del cuerpo y capó | SCPH21/WC6, SCPH32/WC9, etc. aceros aleados |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Presión máxima de salida | 150 psi |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo de montaje | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Nombre del producto | Posicionador de válvulas Azbil |
| Nombre del producto | Simón 44 a 11 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Garantización | 1 año |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| carga clasificada de la placa del movimiento | 5000kg |
|---|---|
| Aceleración | 2000mm/s |
| la velocidad corriente | 1000mm/s |
| Ratio de reducción | 1:10 |
| Repetido colocando exactitud | 0.1+_ |