| medios de comunicación | Gas |
|---|---|
| Estructura | Ángulo |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Fuerza | Hidráulico |
| Aplicación | General |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por unidad PSI |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidad | ± 0.3% en tramo completo |
| Efecto de temperatura | <0.005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0.01% /° C) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Rango de presión operacional | Hasta 16 bar |
|---|---|
| Medios de comunicación | Aceite y agua |
| Tipos de actuación | 24 VCC, 110/120 VCA, 200/240 VCA |
| Tipos de bridas | ANSI, PN, JIS |
| Flujo máximo | 3170 galones por minuto |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |