| Período de garantía | 1 año |
|---|---|
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Fluid Media | Air, Water, Oil, Gas |
| Alarm Outputs | No Flow, High Alarm And Low Alarm |
| Medium Temperature | Up To 400 °C |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Protección | IP65/IP67 |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | ≤30s |
| Rango de medición | ATC: (0,1 a 60,0) Oc |
| Peso | 5 kilos |
| Función del almacenamiento | el expediente 1000 puede ser ahorrado |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
|---|---|
| Protección | IP66 |
| Presión de suministro de aire | 1,4 a 7,0 bares |
| Peso del posicionador de válvula | 2,5 kg (5,5 libras) |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Accesorio | Tubo o montaje en la pared |
|---|---|
| Posición de montaje | Drenaje vertical, condensado hacia abajo |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
|---|---|
| Protección | IP66 |
| Presión de suministro de aire | 1,4 a 7,0 bares |
| Peso del posicionador de válvula | 2,5 kg (5,5 libras) |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |