| Señales de control | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24° a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
|---|---|
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Material | Acero de carbono |
| El material | El material |
|---|---|
| Características de flujo | Porcentaje igual |
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | ≤30s |
| Rango de medición | ATC: (0,1 a 60,0) Oc |
| Peso | 5 kilos |
| Función del almacenamiento | el expediente 1000 puede ser ahorrado |
| Calificación de protección de ingreso | IP66 |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | -25 ℃ ~ 80 ℃ (tipo estándar) |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0.7MPA |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
|---|---|
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Garantización | 1 año |
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Tamaño | el 1/2 |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |