| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | KOSO |
| Señal de entrada | Señal eléctrica de 4-20 mA CC para un control estable |
|---|---|
| Señal de salida | Señal neumática proporcional de 0,2-1,0 bar. |
| Tipo de montaje | Opciones flexibles de montaje directo o con soporte |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60°C para uso industrial severo |
| Consumo de aire | Baja pérdida de aire para reducir los costos operativos |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Señales de entrada | 4 a 20 mA |
| Utilización | Servicio de estrangulación |
| Garantización | 1 año |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
|---|---|
| Señal de salida | 3-15 PSI 0,2-1,0 bares |
| Presión de suministro | 1.4-7.0 barra |
| Exactitud | Alta precisión de control |
| Linealidad | Linealidad industrial estándar |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Fabricante integrado | CNGBS |
|---|---|
| modelo | GP225 |
| Aplicación | Reuniones |
| Alcance máximo | 2702m m |
| Carga útil máxima | 225KG |
| nombre de producto | Posicionador neumático del electro elegante del posicionador de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marca | KOSO |
| Modelo | PPA801 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
|---|---|
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Humedad | 0-100% No condensante |
| Protocolo de comunicación | CIERVO |
| Material de la carcasa | Carcasa de aluminio industrial |
| Diagnósticos | Sin |
|---|---|
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
| Garantización | 1 año |
| Utilización | Tiempos de tránsito y condiciones ambientales difíciles |