| Impedancia de la carga | Máximo 6,3 V (correspondiente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Número de modelo | 3725 Posicionador |
| Grado de protección | El número de IP 66 |
| Piezas externas | Acero inoxidable 1.4571 y 1.4301 |
| Peso | Aproximadamente 0,5 kg. |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Gama de la señal | Entre 4 y 20 MA |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| El poder | Las demás: |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
|---|---|
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Subtipo | El digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Vías de envío | DHL |
| Comentarios | Con comentarios |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Medios de la fuente | El aire |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Número de modelo | SVI II |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas Fisher DVC2000 y válvula de control neumática de asiento único de c |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Tipo Estándar (P): -45°C a +250°C |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Diámetro nominal | DN40 a DN400 |