| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
|---|---|
| Comunicación | Sin |
| Actuación | Actuación de efecto simple o doble |
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| El material | de aluminio |
| Nombre del producto | Válvulas neumáticas de bola con el posicionador inteligente inteligente de la serie TS800/TS805 de T |
|---|---|
| Marca del producto | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Tamaño de la válvula | DN 15 a DN 100 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Presión de suministro | 0.05-16 bar |
| Duración | de una longitud superior o igual a 300 mm |
| Altura H1 | 335 a 540 mm |
| Clase de protección | IP66 |
|---|---|
| Comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnóstico | Sí |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Tipo de válvula | Valvula del diafragma |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Presión máxima | 6 barras, 90 psi |
| Medios de comunicación | Líquido químico |
|---|---|
| Tipo de cuerpo | Válvula de bola segmentaria excéntrica |
| Tamaño del cuerpo | 1"(25A)~12"(300A) |
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+400°C |
| Conexión | Conexión |
|---|---|
| Producto | Posicionador digital |
| La histeresis | 0,2% |
| Diámetro nominal | 2.5 |
| Condición | nuevo y de origen |