| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas Fisher DVC2000 y válvula de control neumática de asiento único de c |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Tipo Estándar (P): -45°C a +250°C |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Diámetro nominal | DN40 a DN400 |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Número de modelo | 6 eje carga útil 10kg alcance 1450mm kit de brazo de robot e industria precio del robot RA010N robot |
|---|---|
| Condición | nuevo y de origen |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Condición | Nuevo |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Nombre del producto | LTR 43 Válvula de control eléctrica |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Nombre del producto | Simón 44 a 11 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Garantización | 1 año |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | Las demás: |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |