| Tipo de cuerpo | Tamaño de paso total, tamaño de paso reducido, tamaño de válvula con camisa |
|---|---|
| Tamaño del cuerpo | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Clasificación del cuerpo | 150#~600#, 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+600°C |
| Conexión | Brida(RF) |
| Estándar o no estándar | Estándar |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
| Exactitud | ±0.50% del intervalo de salida (linealidad independiente) |
| Gravemente | Hasta 10:1 (5:1 para rango 1) |
| Medios de comunicación | gas |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
|---|---|
| Peso | 1.8kg -3.4kg |
| Presión de suministro | 1.4-8 bar |
| Poder de la fuente | 4-20 mA |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Número de modelo | 3582i |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Medios de la fuente | El aire |
| Detalles de empaquetado | Cartón + caja de madera + protección |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45-60 DÍAS laborales |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 1000 unidades por año |
| Lugar de origen | China |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Diámetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamiento | -196°C a 593°C |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Peso | 2.25 kg a 9.9 kg dependiendo de la variante del modelo |
|---|---|
| Compatibilidad de montaje | Actuadores rotativos/lineales |
| Protocolos | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +85 ° C (estándar); Opciones de hasta -55 ° C disponibles |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |