| Detalles de empaquetado | Cartón + caja de madera + protección |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45-60 DÍAS laborales |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 1000 unidades por año |
| Lugar de origen | China |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Diámetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamiento | -196°C a 593°C |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Peso | 2.25 kg a 9.9 kg dependiendo de la variante del modelo |
|---|---|
| Compatibilidad de montaje | Actuadores rotativos/lineales |
| Protocolos | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +85 ° C (estándar); Opciones de hasta -55 ° C disponibles |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Protocolo de comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Presión de la salida máxima | 145 psig |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Señal de entrada | 4-20 mA de corriente continua, 24 VDC |
| Suministro de medios | Aire o gas natural |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Potencia de suministro | Alimentado por bucle, 4-20 mA |
| Protocolo de comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Presión de la salida máxima | 145 psig |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura extrema |
| Condición | Nuevo |
| Señales de entrada | 4-20 mA de corriente continua, 24 VDC |
| condicional | Nuevo |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART 5 o HART 7 |
| Señal de entrada analógica | 4-20 mA DC |
| Medios de comunicación | Aire y gas |
| Conexión eléctrica | 1 /2 TNP interno o M20 |