| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Medios de comunicación | El gas |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Desviación | ≤ el 1% |
| El poder | Las demás: |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Peso | 8.3 libras (3,9 kg) Aluminio 20,5 libras (9,3 kg) Acero inoxidable |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aluminio fundido, pintado en polvo, acero inoxidable |
| Fuente de alimentación | Dos cables, 4-20 MA de 10.0 a 30.0 VDC |
| Número de modelo | Localizador HART digital Logix 3200MD |
| Voltagem de conformidad | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas Fisher DVC2000 y válvula de control neumática de asiento único de c |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Tipo Estándar (P): -45°C a +250°C |
| Dirección de la acción | Reversible |
|---|---|
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| El poder | Las demás: |
| Medios de comunicación | El gas |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Aplicación | Industria |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC6200 y válvula de control neumática china |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señales de entrada | Eléctrica |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Protocolo de comunicación | 4 a 20 MA HART |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |