| Nombre del producto | Neles ND7000 ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Comunicación | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Tiempo de entrega | 90 días laborables |
| Nombre de producto | Fisher 4200 transmisor de posición electrónico 4210 4211 |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | Fisher 4200 4210 4211 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
|---|---|
| Medios operativos | Aire/Gas/Líquido |
| Estilo corporal | En dos direcciones |
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Corriente máxima | 30 VDC Voltado de conformidad |
| 24424180 | Actuador montado |
|---|---|
| Medios de la fuente | El aire |
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
| Clasificación del área | Clasificación del área |
| Impedancia de la carga | Máximo 6,3 V (correspondiente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Número de modelo | 3725 Posicionador |
| Grado de protección | El número de IP 66 |
| Piezas externas | Acero inoxidable 1.4571 y 1.4301 |
| Peso | Aproximadamente 0,5 kg. |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Gama de la señal | Entre 4 y 20 MA |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| El poder | Las demás: |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
|---|---|
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Subtipo | El digital |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Vías de envío | DHL |
| Comentarios | Con comentarios |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |