| Materiales para la vivienda | Aluminio u acero inoxidable |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4-8bar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Condición | Nuevo |
| Humedad | Clase 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nombre de la marca | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Entradas de conducto | (2) 1/2 |
|---|---|
| Material del asiento | Suave o metal |
| Gama de presión entrada | 1.5 a 6.0 bar |
| temperatura ambiente | -20 °C a +60 °C |
| Control de posición | modulando |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | De aleación de aluminio |
| Tipo de conexión neumática | 0.25 pulgadas 18 NPT G 1/4 |
| Nivel de la seguridad | SIL 3 |
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | De aleación de aluminio |
| Tipo de conexión neumática | 0.25 pulgadas 18 NPT G 1/4 |
| Nivel de la seguridad | SIL 3 |
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | De aleación de aluminio |
| Tipo de conexión neumática | 0.25 pulgadas 18 NPT G 1/4 |
| Nivel de la seguridad | SIL 3 |
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Clase de aceite | 3 |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
| Materiales para la vivienda | Aluminio u acero inoxidable |
| Peso | 10,8 a 8,6 kg. |
| Presión de suministro | 1.4-8bar |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operación neumática | Actuación única Actuación doble |
| Número de modelo | SRI990 |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |