| Nombre del producto | Posicionador electro neumático inteligente Rotork YTC, posicionador de válvula de YT-3300 YT-3350, p |
|---|---|
| Marca | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Modelo | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, válvula principal | CTFE, Vespel SP21 |
| Capo, Detrás-casquillo, cuerpo | Latón, 303 acero inoxidable, acero inoxidable 316 |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Nombre del producto | UAS Logix 3200 MD posicionador de válvulas digitales neumáticas con mucho stock |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Certificaciones | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Tipo de producto | posicionador de válvulas |
|---|---|
| Solicitud | Energía Térmica Industria Petroquímica |
| Comunicación | Retroalimentación de señal analógica |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa |
| Protección | Tipo a prueba de explosiones |
| Modelo | posicionadores elegantes de la válvula SP7-10, SP7-11 y SP7-12 del sarco del spirax con la válvula d |
|---|---|
| Tipo de conexión | alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| Marca | Spirax Sarco |
| Autobús/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula digital Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humedad | 0-100% No condensante |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
| Peso del posicionador de válvula | 3,5 kilogramos |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| temperatura de los medios | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Aleación/acero |
| Sensibilidad | ± 0.2% FS |
| Fuente de alimentación | Doscilos, 4-20 mA 10.0 a 30.0 VDC |
| Material corporal | Acero inoxidable, acero al carbono, hierro fundido |