| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Grado del IP de protección | Protección IP66 |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Señales de salida | 4-20 mA |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operación neumática | Actuación única Actuación doble |
| Número de modelo | SRI990 |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operación neumática | Actuación única Actuación doble |
| Número de modelo | SRI990 |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Señales de salida | 4-20 mA |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Condición | Nuevo |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Peso | 1.8kg -3.4kg |
| Gama del esfuerzo de torsión | Entre 10 y 32 000 Nm |
|---|---|
| Protección del sello | Protección IP68 |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
| Grado del IP de protección | Protección IP66 |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Señales de salida | 4-20 mA |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
|---|---|
| Nombre de la marca | FOXBORO |
| Número de modelo | En el caso de los vehículos de la categoría N. |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Fuente de energía | Local |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |