| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Diámetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamiento | -196°C a 593°C |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Clase de protección | IP66 |
| Comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Fuente de alimentación | Dos hilos, 4-20 mA, 10,0 VCC más pérdidas de línea |
|---|---|
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA |
| Voltagem de conformidad | 10 a 32 VCC a 20 mA |
| Resistencia efectiva | 500 Ω a 20 mA típico |
| Comunicaciones | Protocolo HART (solo Logix 382X) |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Número de modelo | SVI II |
| Condición | Nuevo |
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima | 600 nanómetro |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +70℃ |
| Nivel de la protección | IP66 |
| Interfaz de comunicaciones | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Método de la instalación | Instalación del soporte o del reborde |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
|---|---|
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Garantización | 1 año |
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Tamaño | el 1/2 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | el 1/2 |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Materiales para la vivienda | Aleación de aluminio anodizado Un polímero compuesto |
|---|---|
| Peso | 1.8kg -3.4kg |
| Presión de suministro | 1.4-8 bar |
| Poder de la fuente | 4-20 mA |
| Válvulas de carga | 30 VCC |
| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Construcción / Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Acción neumática | Simple o doble efecto, a prueba de fallos/rotativo y lineal |
| Presión de suministro (acción única) | 20 a 100 psi máximo (1,4 a 6,9 bar) |