| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por psi |
| Resistencia de aislamiento | Más de 10 G ohmios a un 50% de humedad corporal |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| humedad relativa | 10 a 90% no condensación |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Válvula de tensión (máxima) | 30 Vcc |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| 24424180 | Actuador montado |
|---|---|
| Medios de la fuente | El aire |
| Garantización | 1 año |
| Certificaciones | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
| Clasificación del área | Clasificación del área |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Medios de la fuente | El aire |