| Tipo de válvula | Válvula de control |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Condición | Nuevo |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Características | Fácil puesta en marcha con una configuración rápida y sencilla |
|---|---|
| Número de modelo | Logix 520MD es un equipo de seguridad. |
| Industria de las aplicaciones | Minería, celulosa y papel, acero y metales primarios, alimentos y bebidas, molienda húmeda de maíz y |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| La histeresis | 0,2% |
| Señales de entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Producto | Posicionador digital |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Condición | nuevo y de origen |
| Señal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4-7 bar |
| Consumo de aire | 0,036 Nm³/h a 400 kPa |
| Conexión de alimentación | 1/4 "NPT |
| Conexión eléctrica | 1/2" NPTF |
| Nombre del producto | EMERSON Deltav equipo eléctrico Io tradicional VE400 para sistema Dcs Control distribuido nuevo punt |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Nombre del producto | EMERSON Deltav equipo eléctrico Io tradicional VE400 para sistema Dcs Control distribuido nuevo punt |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Nombre del producto | Módulo DeltaVEmerson Original y nuevo VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 con stock para |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |