| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | SRD991 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | SRD991 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Conexiones a presión | 4/4, NPT Interno |
|---|---|
| Estilo del producto | Nuevo |
| Conexión eléctrica | 1/2-14 Conexión de conductos del TNP |
| Sensibilidad | Un cambio del 10% en el suministro |
| Corriente máxima | 30 VDC Voltado de conformidad |
| Peso aproximado | 3.5 Kg (8.0 libras) |
|---|---|
| Cuadro y cubierta | Aluminio ASTM 360 |
| Pintura | Polyuretano gris (categoría C4 según la norma ISO 12944-2) |
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Punto de ajuste de la válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistencia de entrada |
| Comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -20 ~ +70 °C |
|---|---|
| Repetibilidad | Dentro de ± 0.5% FS |
| Presión del aire de suministro | Max. 7.0Bar (100psi) |
| Señal de entrada | 0.2 ~ 1.0bar (3 - 15psi) |
| Peso | 2.1 kg |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Protocolo de comunicación | HART 5 o HART 7 |
|---|---|
| Instalación disponible | Aplicaciones lineares de tronco deslizante; aplicaciones rotativas de cuarto giro |
| Señal de entrada analógica | 4-20 Ma DC |
| Voltaje de suministro | 8-30 VDC |
| Aprobaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Explosión transitoria rápida | Ningún efecto en 2 kilovoltios |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |