| Fuente de alimentación | Dos hilos, 4-20 mA, 10,0 VCC más pérdidas de línea |
|---|---|
| Rango de la señal de entrada | 4 - 20 mA |
| Voltagem de conformidad | 10 a 32 VCC a 20 mA |
| Resistencia efectiva | 500 Ω a 20 mA típico |
| Comunicaciones | Protocolo HART (solo Logix 382X) |
| Señal de entrada | HART de 4-20 mA (tensión de carga típica 6,6 V) |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Carton + embalaje de madera + envasado protector |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 600 unidades por año |
| NOMBRE | VÁLVULAS CRIOGÉNICAS Y CONTROLES de las VÁLVULAS con el posicionador APEX7000 |
|---|---|
| Marca | EFECTIVO |
| Modelo | Criogénico |
| Conexiones | NPTF roscado (BSP opcionales en algunos modelos) |
| Presión inicial máxima | 650 PSI (45,7 kg/cm2) |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| Punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| El material | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación de campo HART® |
| Punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| El material | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación de campo HART® |
| Punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| El material | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación de campo HART® |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
| Linealidad | <0> |
| Protocolo de Comunicación | 4 a 20 MA HART |
|---|---|
| Señales de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Calificación de protección | IP66/IP67 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua |
| Funciones de diagnóstico | Monitoreo de la salud de las válvulas y diagnóstico del rendimiento en tiempo real |
| Nombre del producto | Neles ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Comunicación | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnósticos | Sí |