| Recinto | Aluminio, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Tipo de actuador | De efecto simple |
| Señal de entrada | 4-20 mA con HART 7 |
| Rango de carrera (lineal) | 3-130 milímetros |
| Rango de rotación (parte de vuelta) | 30-100° |
| Protección contra la corrosión | KS |
|---|---|
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Medios de comunicación | El gas |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Diagnóstico | Sí |
| Potencia de suministro | Alimentado por bucle, 4-20 mA |
| Rango de temperatura estándar | -40° a +85 °C / -40° a +185 °F |
|---|---|
| Ciclos de temperatura/calor seco | CEI 60068-2-2 |
| Límites de la humedad | Según IEC 60068-2-30 |
| Acción | Simple efecto, directo o inverso |
| Distancia de viaje | Lineal; 5...120 mm / 0,2...4,7 pulg Giratorio; 30...160 grados. |
| Certificación | CCC |
|---|---|
| Tipo de válvula | Aumentadores de volumen |
| Nombre del producto | Los amplificadores de volumen de la serie Fisher 2625 |
| Conexión | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Rango de temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
|---|---|
| Indicadores de presión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Condiciones | Nuevo |
| Solenoide | Diafragma de resorte (acción directa/reversa) |
| Solicitud | Aplicaciones de bajo flujo |
| Número de modelo | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Humedad relativa | 10 a 90% no condensación |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Las focas | Se aplican las siguientes medidas: |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Número de modelo | SVI2 |
|---|---|
| Límites de temperatura de almacenamiento | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Humedad relativa | 10 a 90% no condensación |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
|---|---|
| Medios operativos | Aire/Gas/Líquido |
| Estilo corporal | En dos direcciones |
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Corriente máxima | 30 VDC Voltado de conformidad |