| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DL3010 |
| Tipo de montaje | Montado integral |
| Interfaz de datos | cableado |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Número de modelo | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Material del cuerpo | Latón |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Mod6524 184400el Número | 3582i |
| el sello | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ciclo de trabajo | grado continuo del 100% |
| Presión de trabajo | 10,3 barras (150 psig) |
|---|---|
| Punto de viaje | Ajustable desde una presión mínima de 2,8 bar hasta una presión máxima del 72 por ciento |
| Nombre del modelo | 377D, 377L, 377U, 377CW Válvula de disparo |
| Montaje | Montado en colector, montado en yugo o montado en soporte |
| Conexiones corporales | 4/4, NPT Interno |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM |
| Número de modelo | 3200md |
| temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Solicitud | General |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Protección contra el ingreso | IP66 |
| Peso | 2,7 kg/2,8 kg |
| Capacidad de flujo | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidad | ± 0.5% FS |
| PMA | 16 bar g a 120 °C |
|---|---|
| Escenario de aplicación | Agua, vapor, gas, etc. |
| Tamaños | DN 50 a 1200 NPS de 2 a 48 |
| Presión de la señal | Máximo de 0 a 6,0 bar |
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Presión de salida | 0.1 a 10 bar |
|---|---|
| Clase de protección | IP66 |
| Comunicación | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Temperatura operativa | -52 °C a 185 °F (-62 °C a 85 °C) |
| Señal de entrada | 4-20 mA + HART/bus de campo básico |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |