| Potencia de suministro | Alimentación por bucle, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Presión de suministro | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Calidad del aire | Con arreglo a la norma ISO 8573-1 |
| Clase de protección | IP66, Nema 4x y más |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Tipo del capo | Estándar o calor disipado |
|---|---|
| Diseño de recorte | Equilibrado o desequilibrado |
| Características de flujo | Porcentaje igual/apertura lineal/rápida |
| Clasificación de fugas | ANSI Clase IV-VI |
| Nivel de reducción del ruido | Cumple con los estándares IEC |
| Protocolo de comunicación | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Aporte | 4-20 mA CC (resistencia 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicación | HART6 (AVP102) |
| Suministro de aire | 140-700 kPa |
| uso del aire | 4 L/min (N) de simple efecto en equilibrio |
| Flujo máximo | 110 L/min (N) de simple efecto a 400 kPa |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efecto de presión de suministro | 0.05% por psi |
| Resistencia de aislamiento | Más de 10 G ohmios a un 50% de humedad corporal |
| Ráfaga transitoria rápida | Sin efecto a 2 kV |
| humedad relativa | 10 a 90% no condensación |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Punto de ajuste de la válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistencia de entrada |
| Material del asiento | CTFE, Vespel SP21 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Las cajas de madera para el comercio exterior, IPPC de la exportación esterilizaron las cajas de mad |
| Tiempo de entrega | 4-10 semanas |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 |