| Actuación | Actuación del diafragma neumático (estándar) |
|---|---|
| Las condiciones | Nuevo |
| Aplicación | Etileno, separación de aire, licuefacción de GNL |
| El poder | Las demás: |
| Mediano aplicable | Agua, aceite, gas licuado, etc. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Potencia de suministro | Alimentación por bucle, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Presión de suministro | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Calidad del aire | Con arreglo a la norma ISO 8573-1 |
| Clase de protección | IP66, Nema 4x y más |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Tipo del capo | Estándar o calor disipado |
|---|---|
| Diseño de recorte | Equilibrado o desequilibrado |
| Características de flujo | Porcentaje igual/apertura lineal/rápida |
| Clasificación de fugas | ANSI Clase IV-VI |
| Nivel de reducción del ruido | Cumple con los estándares IEC |
| Protocolo de comunicación | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Aporte | 4-20 mA CC (resistencia 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicación | HART6 (AVP102) |
| Suministro de aire | 140-700 kPa |
| uso del aire | 4 L/min (N) de simple efecto en equilibrio |
| Flujo máximo | 110 L/min (N) de simple efecto a 400 kPa |