| Opciones de señal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | 3-7 Bar |
| Clasificación de protección | IP66 |
| Exactitud | ≤ 0.25 % |
| Rango de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Protección contra el ingreso | IP66 |
| Peso | 2,7 kg/2,8 kg |
| Capacidad de flujo | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidad | ± 0.5% FS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SVI II |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Temperatura de los medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
| Linealidad | <0> |
| Señal - comunicación | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar; Diagnóstico avanzado |
| Construcción / Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Presión de suministro | Acción única: 20 a 100 psi máximo (1,4 a 6,9 bar) |
| Señales de entrada | Eléctrica |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |