| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SVI II |
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Temperatura de los medios | Temperatura normal |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
| Linealidad | <0> |
| Señal - comunicación | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar; Diagnóstico avanzado |
| Construcción / Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Presión de suministro | Acción única: 20 a 100 psi máximo (1,4 a 6,9 bar) |
| Señales de entrada | Eléctrica |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Diagnósticos | Sí |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Control de Procesos | Presión de flujo Temperatura Nivel |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Certificaciones | CRN, CUTR, emisión fugitiva, PED, SIL capaz |
|---|---|
| Servicio crítico | Disminución de ruido, cavitación, erosiva, flujo bajo, corrosivo, servicio general |
| Características de flujo | Porcentaje igual, caracterización linear, especial |
| Material | De acero de carbono, inoxidable, a dos caras, aleación |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, da alta temperatura |