| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | SRD991 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera de la no-fumigación |
|---|---|
| Nombre de la marca | FOXBORO |
| Número de modelo | En el caso de los vehículos de la categoría N. |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | 3,6 mA |
|---|---|
| Gama de presión entrada | 1.5 a 6.0 bar |
| Repetibilidad | <0.25% |
| Peso del posicionador de válvula | 3.5 kg |
| Comunicación | HART 5, 6 y 7 |
| Fuente de alimentación | Bucle alimentado desde una señal de control de 4-20 mA |
|---|---|
| Voltaje de la carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de actuación | Simple o doble |
| Medio de la fuente | Aire o Nitrógeno |
| Comunicación Digital | El HART 7 |
| Calificación de protección de ingreso | IP66 |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | -25 ℃ ~ 80 ℃ (tipo estándar) |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0.7MPA |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |