| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Protección contra el ingreso | IP66 |
| peso | 2,7 kg/2,8 kg |
| Capacidad de flujo | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidad | ± 0.5% FS |
| Certificaciones | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el m |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Número de modelo | DVC2000 |
| Garantización | 1 año |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Tamaño de la válvula | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Material | Acero |
| Grado de la presión | Clase 300 de la clase 150 de la clase 125 |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Grado de protección | IP 54 |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
|---|---|
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Número de modelo | SVI II |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | 10~150m m 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Conexiones de aire | G o NPT |
| Señal entrada | 4-20 mA DC |
| Linearidades | <0> |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | SRD991 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | SRD991 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | El número de unidades de producción |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |