| Protocolo de comunicación | Profibus |
|---|---|
| Presión máxima del mercado | 145 psig |
| Tipo del montaje | Tipo del montaje |
| Control de posición | Control que estrangula, con./desc. |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Características de flujo | Porcentaje igual |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Clase de cierre | Clase IV (FCI 70-2) |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Revestimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Se trata de una línea |
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| fugas | 0.01% X Capacidad nominal de la válvula |
|---|---|
| Conexiones | Las demás |
| Características inherentes | Se trata de una línea |
| Error básico | ± 1% |
| Señales de control | 4 a 20 mA |
| Dirección de la acción | Reversible |
|---|---|
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Características | Válvula de control Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Aplicación | Industria |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Gama de la señal | Entre 4 y 20 MA |
| Disponibilidad de existencias | 20 piezas |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Medios de la fuente | Gas de aceite de aire |
| Categoría de Producto | Las válvulas de control neumáticos |
| Material | Aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca del producto | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Nombre de producto | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 con la válvula de control china de la marca y 4746 inte |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 4746 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | caja de interruptores de límite |
| nombre | válvula de mariposa excéntrica de 732E PARA-SEAL para la válvula de control de KOSO con el posiciona |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Tamaño corporal | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Grado del cuerpo | Clase 150~1500 de ANSI/ASME |
| Temperatura flúida | -196~600° |