| El tamaño | el 1/2 |
|---|---|
| Gama de presión de entrada | 500 a 2400 Psig (34,5 a 165,5 Barg) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 a 100 grados centígrados |
| Diseño | Sensor de 40 mm, de acero inoxidable |
| Medios de la fuente | Aire y gas natural |
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
|---|---|
| Presión mínima de entrada | 1,5 barras (22 PSI) |
| Humedad de funcionamiento | 0 - 100% sin condensación |
| Repetibilidad | el ≤0.25% |
| Presión máxima de entrada | 10,3 barras (150 PSI) |
| Protocolo de comunicación | HART 5 o HART 7 |
|---|---|
| Instalación disponible | Aplicaciones lineares de tronco deslizante; aplicaciones rotativas de cuarto giro |
| Señal de entrada analógica | 4-20 Ma DC |
| Voltaje de suministro | 8-30 VDC |
| Aprobaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Señal de entrada | 4-20 mA CC, comunicación HART 7 |
|---|---|
| Salida neumática | Disponible de simple/doble efecto |
| Capacidad de flujo | Hasta 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +85°C (-40°F a +185°F) |
| Calificación de recinto | IP66 |
| condicional | Nuevo |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART 5 o HART 7 |
| Señal de entrada analógica | 4-20 mA DC |
| Medios de comunicación | Aire y gas |
| Conexión eléctrica | 1 /2 TNP interno o M20 |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| Presión máxima del mercado de la emergencia | 150 psi/10,3 bar sobre la presión de salida |
|---|---|
| Pesos aproximados | 0,5 kg-1,8 kg |
| Capacidades de la temperatura | -40 a 180 ° F / -40 a 82 ° C |
| Tamaño del cuerpo y estilo de conexión de extremo | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Material | Aluminio/acero inoxidable |
| Nombre del producto | Válvula de control china con regu neumático del posicionador 67CFR del posicionador elegante de la v |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | KGP5000 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre de producto | El ytc elegante del posititioner de ROTORK YTC válvula de control eléctrica de 3300 series con la vá |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | YT-3300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Nombre de producto | válvula de control del samson con el posicionador de la válvula del posicionador 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3661 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Esfuerzo de torsión | 34~13500Nm |