| nombre | Válvula de control de las vávulas de bola de Flowserve AKH8 con el posicionador de la válvula de con |
|---|---|
| marca | Atomac |
| MODELO | AKH8 |
| Subtipo | Alineado |
| Tipo de la válvula | Vávula de bola |
| Nombre | Válvula de control de las vávulas de bola de Flowserve DUBALL DL con el posicionador de la válvula d |
|---|---|
| Tipo de la válvula | Vávula de bola |
| modelo | DUBALL DL |
| Marca | NAF |
| Subtipo | Flotación |
| NOMBRE | Válvula de control de acero inoxidable de la válvula AKH7-KP de las vávulas de bola de Flowserve con |
|---|---|
| Marca | Atomac |
| Modelo | AKH7-KP |
| Subtipo | Alineado |
| Tipo de la válvula | Vávula de bola |
| nombre | Válvula de control de las vávulas de bola de Flowserve FK76M con el posicionador de la válvula de co |
|---|---|
| Tipo de la válvula | Válvula de bola |
| modelo | VB2 Y VB3 |
| marca | Valbart |
| Subtipo | Muñón-montado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Temperatura | -20 a 60 °C |
| Peso | 0.75kg |
| Nombre | Válvula de control de marca Hinese y 4746 interruptores de límite |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Producto | Posicionador |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Tamaño | el 1/2” - 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Tamaño de la válvula | DN 15 A DN 50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto | el 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Material del actuador | De aleación de aluminio |
| Temperaturas | -196°C a 600°C (-321°F a 1112°F) |
| Estilo de la válvula | Válvula de bolas |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Condiciones del diseño del cuerpo de válvula | PN16 |
|---|---|
| Tamaño | 340*240*240m m |
| Peso | 82kg |
| PMA - Presión máxima permitida | 16 barra g |
| TMA - Temperatura máxima permitida | 220℃ |