| Señal - comunicación | CIERVO 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Número de modelo | SVI3 Posicionador digital de válvulas |
| Presión de la fuente | 20 a 120 psi |
| Construcción / Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Diagnósticos | Diagnóstico del posicionador;Diagnóstico avanzado;Diagnóstico de válvulas en línea |
| Número de modelo | Localizador HART digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Voltaje máximo | 30.0 VDC |
| Peso | 8.3 libras (3,9 kg) Aluminio 20,5 libras (9,3 kg) Acero inoxidable |
| Repetibilidad | < 0,05% Escala completa |
| Fuente de alimentación | Dos cables, 4-20 MA de 10.0 a 30.0 VDC |
| Número de modelo | SVi1000 posicionador digital de válvula |
|---|---|
| Protección | IP66 y nema 4X |
| Peso | 2KG |
| Voltado de conformidad requerido | 9 Vdc a 20 MA; 11 Vdc a 4 MA |
| Conexión eléctrica | Una hembra 1/2NPT |
| Opciones | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Número de modelo | SVi1000 posicionador digital de válvula |
| Conexión eléctrica | Una hembra 1/2NPT |
| Corriente mínima/máxima | 3,2 mA/24 mA |
| Peso | 2KG |
| El tipo | Posicionador digital |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| temperatura de los medios | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Aleación/acero |
| Sensibilidad | ± 0.2% FS |
| Fuente de alimentación | Doscilos, 4-20 mA 10.0 a 30.0 VDC |
| Material del cuerpo | Acero inoxidable, acero al carbono, hierro fundido |
| Marca del producto | Masoneilan |
|---|---|
| Modelo | SVI3 SVi1000 SV II |
| duración de la garantía | 1 año |
| condición | Nuevo |
| Packaging Details | Based on demand |
| Señal - comunicación | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar; Diagnóstico avanzado |
| Construcción / Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Acción neumática | Acción única o doble, seguro de fallas Rotario y lineal |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Nombre de producto | Posicionador digital 3725 de la válvula de Samson para el posicionador elegante de la válvula de con |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3725 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | Posicionador |