| Reacción | con la reacción o sin la reacción |
|---|---|
| Presión máxima del mercado | 101 psig |
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Detalles de empaquetado | El embalar: Peso de la caja de Fisher: dimensión 1.5Kg/set: 250MMX100MMX80M M |
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Actuación | Duplicación temporaria o de efecto simple |
|---|---|
| Reacción | con la reacción o sin la reacción |
| Movimiento | Gama del movimiento |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de Fisher, peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Nombre | Válvula de control china con el posicionador de Flowserve 520MD Digitaces |
|---|---|
| Marca | Flowserve |
| Modelo | 520MD |
| Materiales | Aluminio |
| Gama de la señal entrada | 4 - 20 mA |
| nombre | Válvula de control 301K/332K derecho a través de la vávula de bola para el koso de las válvulas con |
|---|---|
| Tipo | 301K |
| Tamaño sin reducción en la sección de paso | el 1/2” (15A) a 16" (400A) |
| Tamaño de diámetro interior reducido | 4" x3” a 18" x 16" |
| Calificación | Clase 150 a 300, JIS 10K del ANSI a 40K |
| nombre | Válvula de mariposa excéntrica de 710E/720E PARA-SEAL para la válvula de control de KOSO con Flowser |
|---|---|
| Conexiones | Tipo de la oblea |
| Tipo | 710E/720E |
| Tamaño corporal | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Grado del cuerpo | Clase 150 a 300, JIS 10K del ANSI a 20K |
| Calificación de protección de ingreso | IP66 |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento normal | -25 ℃ ~ 80 ℃ (tipo estándar) |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0.7MPA |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
| Presión de salida | 0.1 a 10 bar |
|---|---|
| Clase de protección | IP66 |
| Comunicación | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Temperatura operativa | -52 °C a 185 °F (-62 °C a 85 °C) |
| Señal de entrada | 4-20 mA + HART/bus de campo básico |
| Punto de ajuste | Entre 4 y 20 MA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| material | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación de campo HART® |
| Clase de protección | IP65 |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40...+50°C/-40...+65°C |
| Aporte | 4-20mA |
| Condición | NUEVO |
| Detalles de empaquetado | Según sea necesario |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |