| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Número de modelo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Tipo de objeto del dispositivo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Número de modelo | El sistema de posicionamiento de válvulas SIPART PS2 |
| El Protocolo | CIERVO |
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Vías de envío | DHL |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2 |
| El color | Cinza |
| temperatura de los medios | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Aleación/acero |
| Sensibilidad | ± 0.2% FS |
| Fuente de alimentación | Doscilos, 4-20 mA 10.0 a 30.0 VDC |
| Material corporal | Acero inoxidable, acero al carbono, hierro fundido |
| Coeficiente de flujo clasificado | Valor máximo del CV de 470 |
|---|---|
| Señal de salida | 4-20mA, CIERVO, PA o FUNDACIÓN Fieldbus de PROFIBUS |
| Reacción de la posición de la válvula | Proporciona la reacción de la posición de Digitaces con la reacción de Hall Sensors Or Analog Positi |
| Grado de la protección | IP66/67 |
| Gama del viaje de la válvula | 10 mm a 100 mm |
| Desviación | ≤ el 1% |
|---|---|
| Medios de comunicación | Gas |
| Rango de señal | 4 a 20 Ma |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Nombre del producto | posicionador de válvulas neumáticas 520MD con lotes |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | Tipo linear: 10~150m m, tipo rotatorio: 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Gravemente | Hasta 10:1 (5:1 para rango 1) |
|---|---|
| Señal de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Temperatura ambiente | -10 a +60°C, -10 a +60°C, -10 a +60°C |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
| Precisión | Alto |