| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integral |
| Medios de suministro | Aire, gas no corrosivo |
| Control de procesos | Presión de flujo Temperatura Nivel |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima | 600 nanómetro |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +70℃ |
| Nivel de la protección | IP66 |
| Interfaz de comunicaciones | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Método de la instalación | Instalación del soporte o del reborde |
| Acción | Acción única/fallo de ventilación/acción doble |
|---|---|
| Suministro de aire | 1.4 a 6.0 bar |
| Desviación | ≤ 0,5 por ciento |
| Temperatura de funcionamiento | −40 al °C 85 |
| Conexiones de aire | 1⁄4" NPT Mujer |
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Máxima presión | 6 barras, 90 psi |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -40°C a +85°C (-40°F a +185°F) |
|---|---|
| Rango de presión operacional | 1,4 a 6 bar (20 a 90 psi) |
| Tamaño del puerto | 1/4 pulg. |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Protocolos de comunicación | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: Foundation Fieldbus |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| Garantización | 1 año |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Diagnósticos | Sí |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Control de Procesos | Presión de flujo Temperatura Nivel |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Tamaño | 1/4 NPT |
|---|---|
| Viajes con tarifa | 7.5/15/30 |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| Voltaje | 24 VCC |
| Detalles de empaquetado | Caja de papel + protección |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM |
| Número de modelo | 3200md |
| temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Solicitud | General |