| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condición | nuevo y de origen |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| nombre | El posicionador para la válvula entró 4 a las series de 20mA DC EP800 para el posicionador del koso |
|---|---|
| Serie | EP800 |
| Señal de entrada | 4 a 20, 4 a 12, 12 a 20 mA DC |
| Vivienda matierial | Aleación de aluminio |
| Suministro de aire | 140 a 700 KPa |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón + protección |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45-70 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 conjuntos por año |
| Nombre de la marca | Flowserve |
| Aporte | 4-20 mA CC (resistencia 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicación | HART6 (AVP102) |
| Suministro de aire | 140-700 kPa |
| uso del aire | 4 L/min (N) de simple efecto en equilibrio |
| Flujo máximo | 110 L/min (N) de simple efecto a 400 kPa |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de la fuente de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Grado de la protección del ingreso | Protección IP66 |
| Gama de presión entrada | 0.14 ~ 0,7Mpa |
| Tamaño de la conexión del manómetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Señales mínimas | 3.6mA |
|---|---|
| Histéresis | <0.5% |
| Rango de temperatura estándar | -40 °C a +85 °C/-40 °F a +185 °F |
| Clase de protección | IP66 |
| Salida siginal | 4-20 Ma |