| Presión de salida máxima | 145 psig |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Tamaño | 1/4 NPT |
|---|---|
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| rango de trabajo | -10 a +114% |
| Voltaje | 24 VCC |
| Detalles de empaquetado | Según sea necesario |
| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Límites de la temperatura de almacenamiento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humedad relativa | 10 al 90% sin condensación |
| Explosión transitoria rápida | Ningún efecto en 2 kilovoltios |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño estructural | posicionador digital electroneumático |
| Modo de operación | Simple efecto, doble efecto |
| Posición de montaje | Cualquier |
| Opciones de configuración | Mediante display y pulsadores |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Presión entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operación neumática | Actuación única Actuación doble |
| Número de modelo | SRI990 |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
|---|---|
| Número de modelo | 3582i |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Señal - comunicación | CIERVO 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Diagnóstico | Diagnóstico de posicionador/Diagnóstico avanzado/Diagnóstico de válvula en línea |
| Construcción / Materiales | Carcasa de aluminio sin cobre/carcasa de acero inoxidable 316 opcional |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +85°C |
| Acción neumática | Simple efecto, a prueba de fallos/rotativo y lineal |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón + protección |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60-90 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por año |
| Lugar de origen | Estados Unidos |