| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Tipo de producto | Electro posicionador de la válvula neumática |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Número de modelo | SVI1000 |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Consumo de aire | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Clase de protección | IP66 |
| Material corporal | Aluminio |
| Presión de suministro de aire | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Garantización | 1 año |
| Número de modelo | 3582i |
| Nombre del producto | Neles ND7000 Controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Diagnóstico | Sí |
| Clase de protección | IP66 |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Accesorios | Válvula de solenoide |
|---|---|
| El poder | 0.2-2.2KW |
| Diseño del cuerpo | Patrón corto |
| rango de control | 0-100% |
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de la fuente | Gas de aceite de aire |
|---|---|
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| peso único | 3 kilos |
| Subtipo | El digital |
| Aplicación | Industriales |